Slider by IWEBIX

Lillian Axe : le date del tour europeo

Pubblicato il 13/06/2012 da in News | 0 commenti


Visualizzazioni post:84

I Lillian Axe hanno reso note le date che li vedranno in tour europeo alla fine dell’estate. Eccole qui:

THE DAYS BEFORE TOMORROW TOUR 2012
Lillian Axe
Seven Thorns
Human Zoo
Mortician

31.08.12 Fri NL Kerkrade @Rock Temple
01.09.12 Sat DE Essen @Turock Open Air (festival)
02.09.12 Sun BE Vosselar @Biebob (festival)
07.09.12 Fri DE Andernach @Swordbrothers warm-up Fest. (festival)
08.09.12 Sat DE Lichtenfels @Paunchy Cats
09.09.12 Sun CZ Prague @Exit Club
12.09.12 Wed HU Budapest @Club202 (festival)
13.09.12 Thu AT Innsbruck @Harlys
14.09.12 Fri DE Ingolstadt @Paradox
15.09.12 Sat CH Uster @Rock City

Non sono previste al momento date italiane.

Commenta

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *